Skip to main content

Da-Juniorinnen

Da
Tamara Besse
Tamara Besse
Cheftrainerin
Tamara Besse
Michael Besse
Cheftrainer

Rangliste

1. Luzerner SC Db 7 6 0 1 67 : 17 +50 18  
2. FC Hochdorf e 7 6 0 1 60 : 16 +44 18  
3. FC Luzern Frauen Da 7 5 2 0 43 : 12 +31 17  
4. JF Sarneraatal a 6 5 0 1 57 : 15 +42 15  
5. FC Südstern b 7 4 1 2 51 : 29 +22 13  
6. FC Stans Haldigrat 7 3 1 3 19 : 40 -21 10  
7. FC Malters c 7 2 1 4 24 : 53 -29 7  
8. SC Obergeissenstein c 8 2 1 5 30 : 37 -7 7  
9. SC Emmen f 7 2 0 5 46 : 51 -5 6  
10. FC Kickers Luzern e 7 1 0 6 16 : 61 -45 3  
11. FC Ebikon d 8 0 0 8 18 : 100 -82 0  

Spielplan

Trainingsspiele
Fr 11.08.202318:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
FC Küssnacht a/R (FF-15)
1
1
Spielnummer 705400
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Sa 26.08.202314:00
SC Kriens d
FC Luzern Frauen Da
1
8
Spielnummer 180612
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup - Runde 1
Mi 30.08.202318:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
FC Hergiswil a (J D/9 3/3)
1
8
Spielnummer 512374
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Sa 02.09.202310:00
FC Hergiswil b
FC Luzern Frauen Da
5
1
Spielnummer 180613
Sa 09.09.202310:00
FC Luzern Frauen Da
FC Hochdorf d
2
4
Spielnummer 180622
Sa 16.09.202313:30
FC Stans Bürgensto
FC Luzern Frauen Da
2
6
Spielnummer 180624
Sa 23.09.202310:00
FC Luzern Frauen Da
Luzerner SC Db
9
1
Spielnummer 180631
Sa 30.09.202309:30
SC Emmen e
FC Luzern Frauen Da
5
5
Spielnummer 180635
Sa 14.10.202310:00
FC Luzern Frauen Da
FC Ebikon c
3
4
Spielnummer 180640
Sa 21.10.202313:15
FC Alpnach a
FC Luzern Frauen Da
5
6
Spielnummer 180646
Sa 28.10.202310:00
FC Luzern Frauen Da
JF Sarneraatal a
0
3
Spielnummer 180649
Trainingsspiele
Sa 24.02.202412:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
SC Kriens c (J D/9 3/3)
4
6
Spielnummer 722285
Sa 02.03.202410:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
FC Sempach d (J D/9 3/3)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722097
Sa 09.03.202410:30
FC Küssnacht a/R Mädchen (J D/9 3/3)
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
1
7
Spielnummer 726697
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Sa 13.04.202412:00
FC Südstern b
FC Luzern Frauen Da
5
5
Spielnummer 221937
Mi 17.04.202418:00
FC Luzern Frauen Da
FC Hochdorf e
8
2
Spielnummer 221928
Sa 27.04.202410:00
FC Luzern Frauen Da
FC Malters c
6
0
Spielnummer 221947
Sa 04.05.202414:00
FC Kickers Luzern e
FC Luzern Frauen Da
1
10
Spielnummer 221948
Sa 11.05.202410:00
FC Luzern Frauen Da
FC Ebikon d
7
0
Spielnummer 221956
Mi 22.05.202418:00
SC Obergeissenstein c
FC Luzern Frauen Da
0
3
Spielnummer 221959
Sa 25.05.202410:00
FC Luzern Frauen Da
FC Stans Haldigrat
4
4
Spielnummer 221965
Sa 01.06.202412:45
SC Emmen f
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221970
Sa 08.06.202410:00
FC Luzern Frauen Da
JF Sarneraatal a
Spielnummer 221974
Sa 15.06.202410:00
Luzerner SC Db
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221981